Лариса Фролова

В микроволновке максимальная мощность 700.На сколько максимум минут можно включать, чтоб прготовить горшочки?

Тамара Яблонская

ну, если честно еда в микроволновке опасна и вредна. жалко что не все это ещё поняли. берегите здоровье... Лучше потратить больше времени, но съесть хорошую еду. Чем от лени и экономии времени съесть, то что вас убьет потом.

Елена Виснер

Если картофель обжарен, то за десять минут будет готово