Сергей Папуша

роза Black Baccara можно ли её посадить дома

***баяша** *

У меня растет на балконе в горшке, любой розе достаточно горшка 10 литров, обязательно поставьте рядом с корнями срезанную бутылку в нее наливайте воду горлышком вниз воткнув в землю, постепенно за день роза будет выпивать воду, если этого не сделать, то она будет терять влагу, потому как горшок с землей проливается и ода уходит из него, а ей постоянно необходима влага, за день у меня роза выпивает полтора литра воды. Плюс не забывайте подкармливать и опрыскивать водой несколько раз в день. Нужно создавать видимость росы

Константин Удаков

если есть дополнительное яркое освещения на 14 часов

Светлана

А почему нет? я высадила в этом году, вот, жду чего-нибудь. У нас очень холодно, но надеюсь что к августу расцветут.