Жанна Юрина

Тормозит | Не тормозит.

Вопрос: установил я короче APB Reloaded (на ноутбук) , все сразу начало лагать/тормозить/пердеть/хрипеть. Сидел, копался в настройках видео, вдруг батарея стала просить зарядку, я подключил и батс! Все просто полетело, так почему игры летят с подключенной зарядкой, а без нее жутко тормозят?

Антон Савоськин

Ноутбук понижает подаваемое на процессор напряжение если работает от аккумулятора.

Юлия Нэш

у меня когда его купили сначало норм идёт поиграешь потом виснет когда висло я в настройках капался очень долго пока он не сел и тут я всё понел

Нина Леонтьева

у тебя наверное на ноутбуке две видеокарты одна плохая она работает когда ноутбук не на зарядки она экономит энергию но для игр она слабая а когда ноут на зарядки работает хорошая карта которая жрёт много энергии но хорошая для игр

Сергей Демьянов

у ноутбука 2 режима по стандарту.
1-энергосберегающий (миним. производительность, макс . длительность сеанса) работает от аккумулятора.
2 - высокопроизводимый (макс. производительность, мин. длительность сеанса) работает от розетки.

Переключаются они автоматически.