Алексей Михалыч

как лечить дефект речи кто знает? ? плиз)) ) вернее заикание

Леонид

Брат вылечился чтением стихов в слух в течении 2 месяцев.. . во весь голос.. . без людей.. . чтоб не стеснялся.. . лучше всего выйти куда нибудь в поле. и читать.. . помогает так же пение.. .
в большинстве случаев заикание происходит от не правильного дыхания. Стихи и песни исправляют это недоразумение.
Желаю УДАЧИ!!!