Андрей Абакумов

почему так сложно устроиться на работу у нас что законов нет о защите прав трудоустраивающихся.

Ли
Литвинов

У Вас есть одно право - подать заявление о приеме на работу. Что тут Вас защищать?

Жм
Жменька

нет, законы есть, только они не работают!

Семён

Нужны рекомендации, протекция, никто не хочет иметь на раб. месте непрофессионала, а вакансии где нет достойной зарплаты - это же понято, что ( няня, воспитатель, санитарка) это только альтруисты или пенсионеры.... Так что какие у нас с вами права? Ни каких....

Ан
Андрей

У нас соискателей на одно место обычно вагон и маленькая тележка.

Де
Денис

Просто у нас нет закона, о защите работодателя от ленивых, и наглых работников, которые не имея ни опыта ни знаний, преподносят себя как профи в любой области.

Евгений

Ваше изречение очень размыто. Что конкретно Вас не устраивает?