Дмитрий Евгеньевич

какие существуют подводные камни работы риелтором? и возможно ли вообще заработать таким образом?

Сергей Усаньков

как и на любой другой работе - работодатель может не заплатить ЗП. Может не быть продаж, тогда не будет ЗП. А, в принципе, работа как работа. надо только не лениться, побольше показывать объектов. знаю людей, которые на такой работе не плохо зарабатывают.