Черная Волчица

существуют ли вообще работы с учебным отпуском?

Нужна работа с учебным отпуском. В законе есть статья, что работодатель должен его предоставлять, в принципе без проблем. скинула резюме, звонят, предлагают, все хорошо, но как только спрашиваешь, про учебный отпуск, сразу говорят, что такого у них не предоставляется сотрудником. Я понимаю, что просто так, конечно, платить ни кому не хочется, но все же.
Может кто знает, есть ли такие организации или где найти, где его предоставляют.

Валерий Закарлюка

Ты просто молчи об отпуске, а не предоставить не имеют права, если первое высшее и вуз акредитованый. Там, где я работаю, его предоставляют без проблем+ 4 месяца на диплом. Работаю в ОАО НИИТП

Мария Болотина

Выбирайте государственные учреждения, у них закон не пустые слова

Sofia Kulnichenko

Это надо на бюджетное предприятии идти или найдите в институте, где учитесь работу .