Станислав Егоров

могу ли я ип заниматься част. деят. на территории своего участка т. е открыть автосервис

Holod

Открываешь ИП и занимаешься

Гена Сампара

Согласуй с председателем уличного комитета, пусть он (она) соберёт подписи соседей ..что не против.. и ВПЕРЁД...

Ирина Актуганова

Все зависит какое назначение вашего земельного участка, если под ИЖС, то не можете, нужно обращаться сначала в администрацию и уточнить данный вопрос у вас на месте. Право собственности на землю, это еще не все, что нужно.