Зоя Волкова

Почему телефон не обнаруживает карту памяти, хотя плеер ее прекрасно видит?

Са
Сашка

Может, старый телефон, а новая карта слишком большого объёма для него?

Наденька Мосолова

Если процессор телефона не способен тянуть такой большой объем карты, то ты это поймёшь сразу, как только вставишь её, телефон начнёт сильно глючить, если это нет, то дело уже в самом слоте под карту, попробуй его продуть, возможно пыль закрыла контакты, у меня один раз сработало, если после продувания нечего не происходит, то вероятно проблема в слоте под карту куда серьёзнее.

Евгений Крайнов

А телефон сбрасывали до заводских настроек? Многие телефоны продаются в "заглюченом" состоянии. После покупки каждый телефон надо сбросить до заводских настроек. Так же возможно телефон не поддерживает данный тип карты или её объём или стандарт в котором она отформатирована.