Павел Мольков

почему крема от Агафьи такие дешевые?

конкретно крема для лица, заявленные как органические (допустим качество не отменное, но органика таки присутствует) , так почему?

Ал
Алена

а что такое по-вашему есть "органика"?
вы считаете, что обычный помидор вам ничем не поможет, но если тот же самый помидор вырастить по правилам органического земледелия, он сразу превратится в панацею?))) )

агафья- обычный массмаркет
всякая шняжка вперемешку. за что брать деньги?

Артур Исаков

Какая разница что в составе.. . они могут продать один крем за 1000 рублей и получить 500 рублей прибыли, или продать 10 кремов по 100 рублей.. . и получить те же 500 рублей прибыли.. . и каждый продавец сам выбирает на какой сегмент рынка ориентироваться

Ольга Гуляева

Не жлобствует эта Агафья. Не гонится за рублём. И молодцы!

Павел Орлов

на широкую ногу поставлен бизнес и рассчитан не на богатых а на среднестатистического покупателя, очень профессиональный шаг в бизнесе не тратиться на экспорт а внутри
страны реализовать товар стабильно и надежно

Умка

вы сами ответили на свой вопрос.
"качество не отменное".
качество составляющих: экстракты растительного или синтетического происхождения, степень очистки компонентов- вот вам и цена.
+дешевая упаковка.

Айжан Тыныбаева

Тсс, откуда информация, что там органика присутствует?)) ) Нет там никакой органики, и не водилось сроду.

Органика во-первых, это не добавка какого-то натурального продукта, это обработка натуральных компонентов для лучшего усвоения кожей. Иначе не было бы разницы, то ли натереться свежесорванным алоэ, то ли взять органический гель на основе алоэ. В первом случае сок просто испарится с кожи в большей мере, чем впитается

Во-вторых, как я и сказала, органики в агафье нет. Там и натурального продукта так-то нет, отдушки и красиво нарисованный составчик.
Химозная субстанция в лучшем стиле русской косметики

за что в этом случае брать более высокие деньги, нежели за нее просят сейчас?