Анна Кириенко

Плохо снимается с парковки.

Проблема такая: Плохо снимается с парковки. Тормоз постоянно надо жать-туда, сюда. Искать вариант когда схватит снятие с парковки-кнопка на ручке переключения скорости не нажимается. В чем дело подскажите. Может тормоза, или сама АКПП?

Игорь Пягай

искать неисправность, или везти в сервис.

Bobur

На чем? На тракторе? На самолёте? Вячеслав, в теме то надо было отметить, что вопрос экстросексам

Алексей

1. машину ставить НЕ под уклоном
2. неисправен блокиратор АКПП, цена вопроса тыща рублей б/у на разборе на любое авто