Татьянка

я являюсь собствеником жилья могу ли я выписать прожива ющих лиц

Максим Журавков

При отсутствии добровольности - в судебном порядке ! 🙂

Татьяна Потапова

"проживающие лица" зарегистрированы в вашем жилье?
На каких основаниях ?

Без этого - ответа нет.

Наталия Гераскина

Если проживающие лица имеют постоянную прописку и оплачивают коммунальные платежи то сделать это будет затруднительно.

Anton V. Merkulov

1. Мало информации.
2. В России нет прописки.
3. ОБратитесь в суд и признайте проживающих утратившими право пользования жильем

И*
Ирина *****

очень сложный вопрос без детального изучения. Нужно знать кто и на каком основании был зарегистрирован в этом жилья. если это члены вашей семьи (дети, родители, супруг) , то их выселить практически невозможно. Если это посторонние люди, то можно попробовать в судебном порядке.