Светлана Николаева

Мужчины, помогите даме! какой двигатель у нивы 2121 ? синхронный, асинхронный или какой?

Ва
Вася

ХРЕНОВЫЙ-маломощьный и прожорливый.

Nariman

Кубатура 1,6, двигатель унутреннего сгорания...

Женя

Двигатель внутреннего сгорания с карбюраторной системой питания !!!синхронный и асинхронный - это относится к электродвигателям переменного тока!

Денис

с короткозамкнутым ротором. АКА Prius. Чего уж там...

Николай

Ну вот на хрена даме это знать?

Се
Сергей

генератор там точно асинхронный

Илья

Двигатель внутреннего сгорания. А перечисленные Вами это электродвигатели.

Сергей

Двигатель может быть разным и педальным в том числе.

Богдан

Двигатель внутреннего сгорания, карбюратор. Синхронный и асинхронный - это электродвигатели..

Pa
Pavel

четырехтактный, четырех цилиндровый...