Наталья Никишина

Подойдёт ли для процессора Силиконовая термостойкая пластичная смазка СИ-180 такую продали

Анжелика Поддубная

Это смазка для вентиляторов - вот для них она подойдет отлично (если кулер на процессоре от старости стал шумным - должно помочь) .
Для процессоров в каком-то смысле нужна термопаста, которая смазкой не является.

Наталия Цыганкова

процессор смазывать не требуется. И даже более того вредно.