Олеся Дыга

Помогите, проблема с волосами!!!

Что сделать чтобы волосы были прямыми на концах. Только без всяких там утюгов для волос, и тд...

Александр Васильев

на ночь голову помой и усни. . под утро они точно будут торчать

Александр Луковенков

1)попробуй после шампуня использовать кандиционер-ополаскиватель.
2)И волосы нужно расчесывать расческой с деревянными зубцами.
3)Воск для укладки волос. Лучше всего взять воск средней фиксации – он достаточно утяжелит волосы, и при этом не будет давать эффект «жирного» блеска

Elena Agapova

Приветик.... папример в солонах и магазинах есть средства для выпрямления волос.... средство наносится на влажные волосы и эффект на сухие волосы уже виден.... но уж если ты хочешь прям сосульки тарчащие то тогда только утюжок и поможет.... Так что удачки тебе....