Б_
Белла ____

Помогите! Волосы вот настоящая проблема!

Я сейчас болею ну кашляю и в школу хожу, но мне нельзя голову мыть а то получу восполение лёгких!!! Короче и у меня уже очень хорошо видно, что волосы грязные! Помогите может знаете как сделать, что бы волосы не казались грязными или как помыть голову и не пострадать! но только не сухой шампунь нужно до завтра где я вам его сейчас найду??

Святая Вода

Когда болеешь, надо дома сидеть, а лучше--лежать, чтобы воспаление лёгких не получить. Мытьё головы тут дело десятое.

Екатерина Никитина

если ты помоешь только голову теплой водой, ничего страшного не случится) на крайний случай заплети косы. от корня волос типа дракончиков.

Елена Васютина

челку помой и волосы собери в хвост.

Вячеслав Бабичев

Твои родители ненормальные. Своим кашлем ты можешь заразить других учеников, а также учителей. Тебе надо обязательно отсидеться дома. Пусть врач выпишет больничный, чтобы у роководства школы не было претензий, что ты не ходишь в школу.