Александр Николаев

Общество вы готовы юридически спросить свою долю с государства ?

Каждый Россиянин Хозяин Родовой Земли. Мы богатая страна но бедный народ .

Axtam Yunusov

"Каждый Россиянин Хозяин Родовой Земли. "

Слава Руси и Русов Народу!
Ебитесь в Жопу во славу Рода
Хачей и жидов не должно остаться
Как Сварог велел: будем в жопу ебаться!

Дух Арийский дарует нам силы,
Ебитесь в Жопу во славу Ярилы!
Жыдам и неграм в печь дорога,
Ебитесь в Жопу во славу Сварога!

Славянские воины шагают маршем
Ярило им ярко с неба светит
Сам Перун их наставляет
Вскидывает зигхайль с неба
Во славу отцов они будут сражаться
Во славу рассы чурок резать
Во славу Велеса в анал долбиться
Во славу Перуна с врагами биться

Героям Гестапо - Победа - награда!
Ебитесь в жопу. За РуSS, Комрады!

Евгений Румянцев

юридически это как? На аллее героев вниз башкой посадим вместе тополей?

Яна Абашина

Все граждане без исключение ответственны за то, что происходит у нас в государстве. Как говориться, каждый народ имеет то, правителство, которое заслуживает И если хотите изменить правителство, начинайте себя менять к лучшему, а не искать крайнего

Ок
Оксана

Долю государства в каком виде? В виде денег, ну так если их заработали вы, то можете. В виде земли, и что вы с ней будете делать? Я видел много заброшенных дачных участков - дали людям землю, а она им оказалась не нужна.

Lipo Gevorgyan

Я спрашивал.... Ответили, ты опоздал, все поделено....