Алексей Сидоров

Отвлекаемся дальше)) ) Все понимают, что часть собственности какого то общества принадлежит государству в доли

51 процента. Но есть ряд обществ, доля которых больше государства. Большой ли это список? и причем тут 5-я колонна?))

Если контрольный пакет не принадлежит государству (как это??? ) то этот организм стоит в другой правовой зоне. Он не управляемый.

Ma
Marina

Хм, интересный вопрос - тут без 100г не обойтись.
Некоторым олигархам принадлежит пакет более 51% то есть контрольный.
Пятая колонна может косвенно иметь причастие при приватизации в 90х.
P.S А что, не у кого больше нет мыслей по этому поводу м?

Наталья Литвиненко

Всё, что управляется олигархами. Даже аэропорт.. . 5-я колонна и есть те у кого частная собственность, семья находятся за рубежом. И за эту собственность их дергают как за ниточки, чтобы они делали как скажут. Даже изначально они себя предателями не считали, но так сложилось. А зачем совесть и честь если она ничего не стоит в денежном эквиваленте. Для таких людей всё решено. И это не 1-2 человека, а целая система отбора людей и продвижения их по лестнице власти.

За
Зайка

Всевластие "богатства" потому вернее при демократической
республике, что оно не зависит от плохой политической оболочки капитализма.
Демократическая республика есть наилучшая возможная политическая оболочка
капитализма и потому капитал, овладев (через Абрамовичей, Чубайсов, Миллеров и
К°) этой наилучшей оболочкой, обосновывает свою власть настолько надежно,
настолько верно, что никакая смена ни лиц, ни учреждений, ни партий в
буржуазно-демократической республике не колеблет этой власти.