Eкатерина Cтепанова

Купил сотейник чем отличается от сковородки? И что в нём лучше всего готовить?

Света Петрова

на фото видно, чем отличается. Размером и высокими бортиками. В сотейнике хорошо тушить овощи, мясо...

Ольга Легачёва

удобно готовить плов и тушить овощи

Настенка Варанкина

в таком например хорошо не котлеты жарить, а тушить мясо с соусом

Елена Куликова

Зачем покупал, если не знаешь. )
Я их терпеть не могу, никогда не покупаю и не пользуюсь.
Большая хорошая сковорода универсальна, нафиг лишняя утварь. )

Юлдуз Ганиева

а по мне тоже сковородка только с крышкой хорошо макароны картошку жарить много влезет и вкус с ароматом останется