Андрей Невструев

Раз младенцы Атеисты, значит они очень умные?

Вроде по логике так выходит

Салават Хероев

Всем верующим по книге характерно наглядно-действенное мышление, в отличие от атеистов, которые мыслят конкретно-образно и абстрактно-логически.
Поэтому, верующие мыслят по детски, а не атеисты.

Екатерина Горшкова

Младенцам апсолютно пох ваши идиотские ярлыки))

Ульяна Беляева

Оставь в покое логику. Просто они не столько умные, сколько неиспорченные религиозной пропагандой.

Ти
Тимур

Будьте как дети.. не помню кто там это говорил..?)

Виктория Квеквескири

Значит, их не задурили еще.
По логике так не выходит. Даже если бы было верным положение " все умные люди - атеисты", из этого не следовало бы, что "все атеисты - умные". Так же как из положения " все мужчины - люди" не следует "все люди- мужчины".

Марина Аникина

Вы врёте, они не атеисты. и по этому да, они умные в отличии от Вас .

что что-то бывает случайно могут верить только дурачки

Kuba Mamitov

А другой версии вам в голову не приходит? Что они еще не зомбированы той религией, в которую верят окружающие взрослые, родители.
Той версией мироздания, тем богом. Человек впитывает в себя все, что его окружает. Недаром выросшие среди животных (Маугли) навсегда, на всю свою очень короткую жизнь остаются животными.

Stas Dergachev

Младенцы потенциально способны к разуму. Ум (сознательный) , как функция сформировавшегося мозга, проявляется несколько позже. Или не проявляется. 🙂

Shaxin Nazirov

Случайно, даже яйца из трусов не выпадут, этому что то придшедствует, стечение обстоятельств говорит атеист, а верующие им приписывают случайность. Раз мы младенцы, а по библии, устами младенцев глаголет истина, так это проблемы у христиан, с не допониманием святого писания.

Сергей Таширов

Так называемые язычники - туземцы Сибири, Азии, Африки и Южной Америки самые честные люди. Они не верят тому, чего не видят, в некоего невидимого Единого Бога, а верят в Солнце, ветер, звезды, лес, воду, огонь.
Младенцы подобны ним, верить надо в то, что можешь проверить на своем опыте.