Светлана Волобуева

если на тебя написали заявление в милицию, тебе должны позвонить и оповестить, либо придти к тебе.

и через какое время это должно произойти?

Кирилл Андреев

должны пригласить в милицию

Ро
Роман

Я думаю, должны прислать повестку...

Ин
Инкогнито

Должен прийти участковый и ознакомить с заявлением. Вы должны в нём расписаться. А затем, смотря что вы натворили: или сделать предупреждение, или взыскать с вас штраф.

ОК
Оксана Киктевич

На их усматрение. А сроки тяжкие преступления до 10лет средние до 6.короче как у них руки дойдут