Оленька Маякина

Кто сажал кипарисовую лиану (квамоклит) ? Как впечатления?

Анатолий Алексеев

Сажала по беседке шестигранной вокруг, первый год привязала веревочки для неё, она и вилась по ним аккуратненько, эффекта было не много, на следующий год привязала под нее сетку зеленую, вот тогда она мне больше понравилась, оплела все равномерно стеночкой, все такое ажурное-ажурное, и аккуратные красные цветочки. Мое растение, буду с ним и дальше дружить.

Игорь Пягай

я сажала, выглядит действительно как елочки с красными цветочками (особенно эффектна) есть и с другими цветами

Сохиб Ашуров

Растение великолепное, но болезненно переносит пересадку, у него длинный стержневой корень, сажать лучше молодыми сеянцами сразу на постоянное место. Желаю удачи!

Денис Полоротов

Зелени очень много, цветков в ней почти не видно