Серёга Голубев

Кто сажал томат "Черная гроздь F1"? Какой высоты куст? На упаковке не указано. Как вкус и вообще впечатления?

Мария Нургалиева

Мне такие не попадались но вообще черные гораздо вкуснее красных

Константин Буряков

Это сорт для открытого грунта. При формировании оставить не больше 5 кистей, если вы живёте не на юге, и прищипнуть. Высоким не будет.

Vasiya Kurganov

Тоже купила, искала информацию, высокорослый пишут. Попробуем в этом сезоне.