Дмитрий Иванов

всем привет Не поставил авто на учёт во время. Что мне за это грозит ?

Нина

Если машина не на учете, нельзя садиться за руль.

Anatoliy A.с

скажешь, что не было денег.

Василиса Данилина

остановка у каждого инспектора ДПС обойдется в 300-800 р. За день можно неплохо разгрузиться, см. 12.1.1 коап

Сергей Кабачков

На измену сел.. после таких ответов ...слушай дальше.... штраф всего 100ре.... менты в МРЭО даже не заморачиваются.... а вот просроченые транзиты на дороге грозит от 300 до 800 ре соотв. рос. руб.