Виталий Котусов

Не включать поворотники -это новый понт?

fa
faraw81

Таких все больше становится.

Наталья Подзигун

Это Тупость Купившим Права!

Анюта !!!

Это просто быдло! Которому наплевать на всех!

Людмила Симакова

Может лампочки перегорели))

Виктор Землин

Это старый способ поиска приключений на свой зад.

Владимир

распальцовка не даёт

Олег Семенов

Нет, это очень старая привычка действовать на авось. А то, что очень много ездят без поворотников, то это просто увеличивается количество машин и водителей. А следовательно, идиотов, которые не включают поворотники, становится больше.

Елена Мяушкина

Это не понт, а чистой воды идиотизм. Следующие штрафы будут за не включенные поворотники.

Иван Зюканов

Невключенный поворотник - может стать причиной ДТП. И виновным может быть признан невключивший, даже если он имеет преимущество. Таков закон. То-есть - ищут приключения на свою жо*у))))