Юлия Ха

Какой нужно включать поворотник и почему? (или не нужно включать)

Перекресток не с круговым движением (знаком такого точно не обозначено) . Я двигаюсь по правой полосе и хочу ехать в след серебристому автомобилю.

Вид перекрестка сверху.

красным позиция машины от 1го лица из из 1й фотографии

Tima Edelmann

Ну правый я бы включила- на главную же выхожу

Ка
Катюша

Левый. Выезд на главную с левым поворотом

Ан
Андрей

Ни хрена себе, движение организовано! Там не о поворотниках думать надо, а том, чтобы проскочить побыстрее это аццкое место!

Наталья Попова

я бы никакой не включала!!!

Анжелика Карягина

правый! при выезде с кругового перекрестка включается правый поворотник. и выезд только с правой полосы.

Виктория Черева

Ни какой тут не надо включать.

Виктор

пропустил справа и поехал. ничего не включай

Егор Слукин

вообще никакой не надо включать.