Юдина Юлия

как заставить себя вовремя включать поворотники?

Grisha Bobrovski

Вспоминай, что поворотники не включают пидоры!

Елена Вольман

задай маршрут в навигаторе он будет говорить когда поворачивать

Евгения Ермолаева

Возьми за правило включать поворотники всегда, даже когда никто не видит (включать для себя).

N*
Natali **

придет с опытом

Сашенька

Помнить, что это твоя безопасность и окружающих.

Виктория Иванова

держась за руль вытяни вперёд пальцы и при повороте они сами включат поворотник---если ничего не хочешь вспоминать для безопасного движения-ЛУЧШЕ ДЛЯ ВСЕХ БУДЕТ--если ты будешь просто пешеходом и главное: на дороге от водителя должно быть всё до мелочей сделано правильно и тогда ваше катание будет очень классным и позитивным, вам удачи

Алёна Кузнецова

Только самоконтроль. Поворот руля = включение поворотника (даже, где это совершенно ни к чему. со временем дойдет до автоматизма.