Роман Пчелкин

Купила аквариум на 300л, кого можно будет завести? (аквариумистикой занимаюсь 3 года)

какую рыбку завести? и сколько штук?

Николай Гусев

А у вас после трех лет занятий аквариумистикой память подводит?
И зачем вы покупали аквас если не знаете кого заводить?

Артур С

А кого хотите, того и заводите. Благо, объем позволяет развернуться.. . Возможно, это будет пара-тройка крупных цихлид, а возможно большая стая мелкой харацинки. Повторюсь - выбор всецело за Вами

Сергей Кулинич

После 3-х лет аквариумистики и такие вопросы.. . Странно.. .
Ну в моем например 220л аквариуме живут барбусы суматранцы 6шт, много сомиков (у меня их оочень много, даже колл-во незнаю) , 4 лялиуса, 2 электролялиуса и т. д. Поэтому в ваши 300л я думаю еще больше влезет, главное определиться для каких рыб он будет, для мирных или хищных рыб

Татьяна *****

ИМХО, после трехлетнего стажа каждый точно находит ту рыбу, которая ему по душе. кому-то нравится держать мелких рыб, кому-то нравятся крупные рыбы.

что больше нравится, то и заводите, только в погоне за желанной рыбой не намешайте компот.

Нурали Садуллаев

Тут смотря что вы хотите - главное чтобы рыбы были совместимы. А можно и травник завести - и запустить туда мелких харациновых ( неонов и тетр) Опять же и подмены будут реже и стайкой красиво смотреться будет.