Дмитрий Семенов

Юристы, подскажите, получил требование от судебных приставов об оплате автоштрафов, о которых я ни сном, ни духом...

Можно ли обжаловать? Как?

Иван

Пишите в службу судебных приставов, которая выписала требование заявление об отложении исполнительских действий (в "теле" заявления указываете обстоятельства) .
Относите заявление и одновременно знакомитесь с материалами исполнительного производства, в котором должен быть оригинал постановление по делу об административном правонарушении. В этом постановлении указано подразделение, которое рассматривал данный административный материал - едите в тот отдел ГИБДД и знакомитесь с материалами производства по делу об административном правонарушении. После ознакомления, если есть основания для обжалования - подаете жалобу в суд.
Акцентирую внимание, что первое, что нужно сделать - подать заявление в ССП на отложение исполнительских действий, т. к. в течение трех дней после получения вами требования от судебных приставов, они могут привлечь вас повторно к ответственности (обязать оплатить двойной размер штрафа).