Дмитрий Малюков

Возможно ли получить разрешение на пристройку к неприватизированной квартире?

Подскажите, возможно ли получить разрешение на пристройку к неприватизированной квартире? Может быть кто-то знает, какой пакет документов для этого надо собрать.

As
Asem

Все вопросы в Жилинспекцию, не забыв получить согласие НАЙМОДАТЕЛЯ.

Анастасия Кулик

Очень-очень ТРУДНО.. . Практически невозможно 😞