Екатерина Арлет

Вы бы хотели, чтобы Ваших детей забрали в армию?

Елена Тофан

абсолютно нормальное желание родителей

Катя Лобачёва

в такую какая она сегодня-не очень, изменится армия, так будем гордиться, что ребёнок служил.

Владимир Гредасов

в армию НЕ забирают
в армию призывают

мой сын сам этого захотел

Александр Харитонов

Мой муж отслужил 27 лет, я -19, знаем, что такое армия не по разговорам. Сына не отдали.

Оксана Фокина

Меня никто не спрашивал хочу-не хочу.. призвали и всё....

Максим

Нет. Призывают. Хочу, чтоб мои дети отслужили.

Ирина Салахова

Вопос скорее похож на опрос. Нужно было оформить опросом. Поэтому отвечаю кратко. Да.

Константин

Мой сын отслужил 2 года как все еще в 1991-93 году, хотя как вы понимаете я мог бы его свободно отмазать от службы. И это было правильным решением.

Алексей Левин

Зачем? У нас чо, война? А раз нет, то там плохому научат. ИМХО