Денис Питель

Какого попугая лучше завести? Обязательное условие: Должен хорошо обучаться речи!!!!

какого попугая лучше завести? почему?

и что бы стоил не слишком дорого

Джонатан Свифт

Лучше всего заводить волнистого попугая (за ним уход легче) или (если позволяют условия) жако.

Венера Палашкина

большие попугаи хорошо подаются речи, например Ара. Но помните. для того чтобы он хорошо обучался, нужно заниматься с ним! Говорят большие попугаи лучше подаются тренировке, но у меня был волнистый попугай, которого толком и не учили говорить, иногда такое мог сказать))) в общем удачи в выборе попугая)

Владимир

какаду

Алена

Жако. Только пока не научите говорить будет страшно громко орать! А так, минимум 2000 слов выучит.