Виктория Кондрова

Было ли спасение у Дмитрия Ионыча Старцева? И какое? В рассказе Чехова.

Сергей Nf

БЫЛО! Вернуться в те счастливые, молодые годы, полные энергии честного врача-профессионала, жажды безвозмездного спасения людей, ощущения влюблённости в жизнь, в молодую женщину, влюблённую в него.
Но с его падением, с полной деградацией, умственной, нравственной и физической, это было уже невозможно...

Настёна Пасхина

Вернуться в те счастливые молодые годы полные энергии честного врача-профессионала жажды безвозмездного спасения людей ощущения влюблённости в жизнь в молодую женщину влюблённую в него .