Айна Юсупова

как думаете в скором времени уже нечего через торренты качать не сможем ?

всерьез ведь взялись с интернет пиратством бороться

курить уже блеадь нельзя в общественном месте

Таня Морудова

Сие невозможно. А методы борьбы с трекерами, которые предлагают специалисты на подсосе у государства просто смешны.
Вот онлайн просмотры (нелегальные) прикрыть могут.

Валя Исаева

Никогда его не закроют. Даже не переживай!!!

Халюк Кабоглу

Я уже ничего путного не вижу для скачивания За долгое время весь инет ободрал А пополнения не вижу Всё-выдыхаться все начали

Се
Сергей

останется одна парнуха

Ольга

Почитай историю о трекерах The pirate Bay, и torrent ru.
Ну а если и закроют, вернутся барахолки.

Мария Казамарова

Ну как можно закрыть торрент? Вы же качаете не с сайта, а с компьютеров. Для того чтобы закрыть торрент, надо закрыть доступ в интернет, т. е. - это абсурд.

Матрос Април

да конечно это не реально сделать !!!за всю история если я не ошибаюсь закрыли только два сайта а появилось штук 50 взамен

Сергей Краснухин

его в 2011 году хотели закрыть, но как видишь все работает, его не могут закрыть, если что закроют так это где раздают торренты, но если их закроют откроют новые!