О-Ля-Ля

Не хочется есть, вес постепенно спадает. . Что может послужить причиной?

Вроде не на каких особых диетах не сидела, делаю физ. нагрузки. Уже около 5 дней организм буквально отвергает еду. В принципе, кушать можно - но мало, иначе начинает болеть желудок.
Может быть из-за жары? Или желудок сжался и ему не требуется большего кол-ва еды, чем то, от которого желудок еще НЕ болит?
А может это какое-то отравление? Идти к врачу, как всегда, не хочется
Может у кого было что похожее?

Сергей Сазонов

Все-таки, к врачу. Может оказаться язва или гастрит.

Алексей Коленков

Проблемы с желудком однозначно.

Анюта Жукова

У меня было такое, возможно желудок сжался. Мне что-бы наесться хватало впипить чашку чая. Нужно просто увеличивать постепенно объем потребляемой пищи. Если этого не делать, то в конце концов организм будет отвергать всю еду и придется ложиться в больницу .

Анастасия Веселова

К гастроентерологу! Может язва..