Сергей Семёнов

У вас есть планы в жизни на 3-5 лет? Цель жизни, идея.

Только честно. У вас есть чёткие цели на свою жизнь? Планы на 5 лет? На 10 лет?
Или так живём: поработали, получили деньги, потратили деньги. И снова: поработали, получили деньги, потратили деньги. Просто живёте и всё?

Максим Крайнов

продолжать получать группу инвалидности каждый год-на сколько хватит

Марулька Мулька

на 10 лет?. . Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Дмитрий Елаков

Я уже прожила. Цели и планы все выполнила. Жизнь у меня теперь.. приехали внуки-уехали внуки.

Анна Лобко

Поступить в медакадемию. Выучиться. Стать профессионалом. Возможно, поступить в аспирантуру, завести семью.

Aza Yuldashev

А чё ещё делать?

Миргул Торобаева

Как то так: в октябре в декрет, в 2014 году получаю диплом, до 1-1.5 года сижу с ребенком, потом на вечернее на высшее, и на работу, в этом промежутке еще магазин открыть надо 🙂

Нина

Да есть, хочу объединить весь мир с помощью знания изложенного в "Теории системных миров"

Юлия Титова

Нет, я так на долго не загадываю. Есть планы до конца лета.

Липницкая Светлана

миллионы, миллиарды, покупка острова близ Бора бора ...там и кладбище сразу свое...

Мария

Какие могут быть планы если я точно знаю, что трагически погибну в возрасте 387 лет упав с коня в финальном заезде по конкуру на Олимпийских играх? Вся жизнь прахом!

Накип Д.

есть, на 10 лет. Сейчас закончить школу с отличием, поступить в университет на инженера, закончить аспирантуру, защитить диссертацию, уехать за границу и заниматься исследованиями в области ядерной физики