Жанна Содомова

Зачем предлагают деньги за гадания если я не хочу гадать и мне не нужны такие деньги ???

Елена Кулинченко

типо это не ты шлешь предложения с услугами ??:))))))))))))

Ол
Ольга

какой то глупый пиар. Не хотите не гадайте, в чем проблема.

Эдик Жолобов

...прямо измучили человека деньгами... а он, бедолага, отбивается... отбивается....

Ad
Adiya

видать мало предложили)))))

Ол
Олеся

А как люди узнали, что вы гадаете, если вы НЕ хотите гадать? Или вы гадаете по принуждению, с отвращением?
К тому же - любое гадание ( предсказание) - это вмешательство в Систему. Энергии должны обменяться и быть чем-то компенсированы,
Материальное - самый лёгкий способ заплатить без вреда для себя и вопрошающего.
Тем более это может быть символическая плата.
Простите, но напомнили мне проститутку : я не хочу трахаться за деньги, я не такая! Мужики мне их сами суют.

Алишер Сафаров

Бери, Николай! моя бабуля всегда говорит-дают-бери-бьют-убегай!

ДА
Дима Андреев

Извините, что ответ мой не в тему, но вы так ничего и не написали о пропавшей девушке. Её нашли? Не могу забыть ваш вопрос про её поиски.