Эльмира Асаналиева

Авария в метро .Как же всех имеют.не сработала максимальная защита.Реле утечки было отключено.

И описуют как природное явление.реле утечки выбивает даже когда человек к оголеннму кабелю рукой притронеться и она срабатывает быстрей чем человек почувствует.каких лохов делают с людей.

Марина Шишкина

такова мрачная российская действительность

Любовь Яковлева

Знакомый там работал. Все оборудование-советское, сделанное 30 лет назад.

Станислав Суханов

В метро такое раз в N00-лет случается по сравнению с авиацией, не говорю уже о других видах транспорта.