Ол
Оля

Если Я умру ..ВЫ даже и незаметите? а если госчиновник - казнокрад? шуму будет на весь интернет?!

например Чубайс... Квачков из ЗОНЫ достанет..

Li
Lidia

Смотря как умереть, если тихо мирно от болезни/старости, то и смерть чиновника вряд ли кто заметит, кроме близких людей.
Ну, а если кровь, кишки, расчлененка - то могу вас утешить, вы таки тоже попадете и в интернет и в телевизор! 🙂

Надежда Свинарёва

Да я тоЖ не замечу.

Наталья Сергеевна

Дураки неинтересны.
а вот чиновник - всяко не дурак был.

Замира Алиакбарова

Думаю не замечу ни того, ни другого.. . В первом случае потому, что тебя просто не знаю (как и ты не заметишь моего ухода) , а во-втором случае потому, что вор-чинуша мне просто безразличен...

Ирина Лянг (Месилова)

Одинаково. Мир праху и все дела.

Mihal

Заметим, если совершишь подвиг.

Ев
Евгений

Умирай прыгая с Останкинской башни. Целый день в сводках мелькать будешь!!!

Р.
Роман ....ov

А бизнесменов куда девать? Чинари часто бедны как церковные крысы.