Тина

отдали бы свою никчемную жизнёнку за Державу

Ой
Ойбек

за какую ?

мою страну уничтожили в 1991 году

Rycik

Была бы держава

Александр А

У меня отняли мою родину - СССР в 1991 году, а за эту мрачную скатывающуюся в мракобесную пропасть страну как то не охота.

Катюшка Devil:)

В смысле: за путинскую вертикаль и её барыши? Нет.

Ольга Шевцова

никчемную жизнь за никчемную державку

Кристина

за ЭТУ страну -вряд-ли

Samvel Atayants

За СССР может быть

Сергей Шматов

за какую державу? У нас пока нет её-была, а потом растащили: (:(:(Вот ждёмс, пока снова соберёмся, но к тому времени, может, я уже итак Богу душу отдам.

Мария Синельник

смотря за какую

Наталья Михайлова

Никчемные жизненки обитают преимущественно в державах на глиняных ногах

Екатерина Кирьянова

Да неудобно вроде.

Владимир Иванов

за некчемную державку? ) нет)

Сандал

Да!! ! Отдам!!!

Roma Mitrokhin

За Державу, скорее всего. За Россию вряд ли...

Руслан Исаев

А ВЫ ножку отдали БЫ?

Сергей Масленников

Смотря что под Державой подразумивается. Если Россия то конечно (хотя мне больше по вкусу СССР) а если за путю то догадаться несложно.

Екатерина

A ты прочитал у Максима Горкого песня орела, Орлы чтобы летать в небе один раз умирает, но как змея не ползнется на земле.