Maksim Makarov

Почему разрешили Л. И. Брежневу посадить СССР на нефтяную иглу и ввести войска в Афганистан?

Ирраклий Андропников

Из той же оперы: почему путину без всяких на то оснований разрешили повышать цены на жкх уже 12 лет? И кто ему мешал слезть с иглы и направить деньги на развитие производства и сельского хозяйства, а не гнать страну в вто, от которого одни убытки, кроме добывающих отраслей?

Назира

Какой бред только не придумают....

Оленька Москва

Вся власть от Бога. Значит Бог велел.

Инна Трефилова

Не преувеличивайте силу америкосов

Александр Winston

Потому что правозащитников на мыло!

Гульнура

Чтобы не мешал дальше разворовывать страну

Юлия Симбиркина

Масоны прекратили проект СССР.

Азад Гейдаров

На героиновую иглу, а героин где? правильно в Афганестане.

Юлия Козлова

Ты че больной? Кто мог ему запретить?

Елена

за ради мира во всем мире и помощи братским компартиям чего только не делали

Лена Игошина

Сырую нефть впервые стали гнать за рубеж ещё при Джугашвили, когда в 1929-м построили нефтепровод Грозный – Туапсе.
В Афганистан влезли в том же 1929-м. Но получили по сусалам так быстро и квалифицированно, что об этом «походе» было принято скромно умалчивать.
Зерно начали закупать ещё при «дорогом Никите Сергеевиче» . Причём никогда не закупали кормовое, так как империалисты просто так конкурентов не плодят и продавали только продовольственное. Поэтому закупали ещё и мясо, и масло.
Таки образом, Лёня ничего против старших паханов не гнал, а гнул именно их линию. Ну а вляпаться в тоже самое дер. ьмо, в которое вляпались они, ну это же святое! Вот Лёня и попёр…