Вряд-Ли Это-Я

как можно сделать накладной живот для имитации беременности?

для жены нужно.. . хотим взять из детского дома, но чтоб никто не знал...

Константин Мизиркин

Игорь! Не имитируй беременность! Это обман.

Надя

тебе для военкомата, да?

Наталья Алгинина

продаются накладные... для такого благого дела можно и симитировать...)))) вы бы сразу написали, в чём проблема.... а то люди ведь сразу и плохом думают...)))

Софья Каширская

можно месяц жрать в магдаке. можно отрастить четырехмесячный мамон запросто))

Марьяна А

купить живот на маникены которые одевают.. . они разных размеров есть...

Надежда Щелкунова

есть фильм "временно беременна", там отличный способ есть - она приходила в магазин для беременных, примеряла одежду и воровала "животы" с манекенов. Думаю, можно и купить их, не обязательно красть.

Ме
Мехровар

мячиком )

Иван Шабельский

купить. есть накладные

Ан
Анна

Игорь, а зачем вам?

Юл
Юлия

В магазинах накладные есть, стоят не дорого... Можно в интернет-магазине:)

Вячеслав Княжев

Подушку приклейте....