Александр Тихомиров

Что такое крещение Св.Духом?Что творится внутри у человека?

Дарья

Наделение силой Божьей для проповеди или рождение свыше. Есть разные церкви.

Мурашкин Александр

Дух святой меняет человека,согласно образу сотворившего его

Настена

плацебирует усё!))

Евгений

Что значит быть крещенным «во имя.. . святого духа» ? Это значит признавать роль и действие святого духа. А что такое святой дух? Это действующая сила Иеговы, с помощью которой он осуществляет свои намерения. Иисус сказал своим последователям: «Я попрошу Отца, и он даст вам другого помощника, чтобы он был с вами вечно, — дух истины» (Иоанна 14:16, 17). Что благодаря этому они смогли бы сделать? Спустя какое-то время Иисус сказал им: «Вы получите силу, когда на вас сойдет святой дух, и будете мне свидетелями и в Иерусалиме, и по всей Иудее и Самарии, и до края земли» (Деяния 1:8). Кроме того, посредством святого духа Иегова вдохновил написание Библии: «Пророчество никогда не появлялось по воле человеческой, но люди говорили от Бога, движимые святым духом» (2 Петра 1:21).

Татьяна Соколова

Просто человек входит в транс.
Никакого духа у харизматов нет.
Может это и происходит не без участия духов.
Но точно не святых.

Рустам Халиков

солнце приближаетсяв это время!

Алла Гордиенко

Это облечение в СИЛУ Святого Духа (для служения!) . Не путать с Рождением свыше.