Эдуард Солод

Как избавиться от влияния мамы на меня и сына, продолжая общаться с ней!

Виктория Войткив

если влияние не просто психологическое (с которым обращаться следует прежде всего к психологам) , то вопрос поставлен весьма интересно, т. к. наиболее простой способ снижения воздействия в простых случаях - это какраз прекращение контакта. в описанном вами случае, как понимаю, она и имя ваше знает и достать может не только напрямую, так что вопрос сводится к тому, как продавить цель до того, как раздавят вас.

Алексей Емельянов

Как избавиться от влияния мамы на меня и сына, продолжая общаться с ней!
Как ходить по воде не моча ноги !!!-вопрос из той же серии- почитайте книгу ---игры в которые играют люди и сходите к бесплатному психологу

Евгения Денисенко

если вы от неё зависите материально или ещё как ...то терпите)))

Михаил Земсков

элементарно не вступать с ней в перепалики, чувствовать за годя что грядет гроза и уйти вовремя и всё!

На
Наташа

переехать и внимательно выслушав советы, поступать как считаете нужным. Не забывайте благодарить ее.

Аленчик Капитонова

Просто поговорить и объяснить, что Вы уже взрослая и сами вполне способны о себе позаботиться и принимать решения.

Вячеслав Б.в.

защиту ставить

Андрей Франчак

быть свободной от нее, самостоятельной

Анастасия Соболевская

Не обращать внимания!