Елена Родионова

помогите разгадать сон про любимого и мужа. вн.

приснилось что у меня дома был любовник и приехал муж, муж любовника не видел. потом у нас начался потоп в квартире и я попросила мужа остановить в ванной потоп но он начал на меня гнуть маты. тут вышел любовник и они начали махать ножами, а я стояла между ними и боялась что меня порежут. потом они на мясорубке момоли зерна и еще елка большая наряженная стояла. в итоге я ушла и потерялась, не могла найти дорогу назад.

Денис

Будет неприятная ситуация в личной жизни, из которой вы так и не сможете найти правильный выход.