Анастасия Сорокина

почему нет месячныхo_O?

у меня задержка месячных уже двадцать дней, два теста отрицательные, были кровянистые выделения, но всего один день, вот сижу и думаю что это? ((

Elvina Sh

ко врачу, задержка может быть следствием заболевания

Марис

да-да, пожалуйте ко мне на прием.

Дмитрий Ртищев

Ну а мы чем тут можем помочь? Анализы у вас взять не можем, осмотр провести тоже, так что гинеколог - ваш друг на ближайшее время!!!!

Dimas Takeoff

при такой большой задержке можно и кровь на хгч сдать и узи сделать

Игорь Крылов

Пипец, совсем наплевать на здоровье, 20 дней сидеть и думать