Виктор Швец

Подскажите мощную видеокарту

Здравствуйте всем кто посетил заданный мною вопрос. Знающие люди подскажите какую ни будь видео карту до 3500тыс. руб что бы можно было комфортно играться на ней. И подскажите пожалуйста на что надо обращать внимание при выборе видео карты я изучал информацию но уже ничего не понимаю пишут нужна шина 256bit или 192 хотя бы но при этом почти все карты с такой шиной стоят от 5 - 6 тыс. руб и далее не уж то хорошие видео карты можно только за такие деньги взять? Жду ответов и модели видеокарт, заранее спасибо.

Татьяна Митрофаненкова

За эти деньги ничего нормального не купишь. Одно дерьмо. Покупай хотя бы GTX660. Она не дорогая и достаточно мощная.

Марина

Самая лучшая по этой цене, по частоте, объёму памяти, разрядности эта
GigaByte GeForce GTX 550 Ti 1024MB 192bit GDDR5
http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i143809/videokarta-pci-e-gigabyte-geforce-gtx-550-ti-1024mb-192bit-gddr5-dvi-h.html