Вячеслав Раевский

Что такое "Психология для чайников"??))

))повсюду в инете встречаются что нибудь для так называемых "чайников")кто такие чайники или что это?

Иван Жучков

новички. причем новички тупые, которым надо все разжевывать и в рот класть, т. к. сами они мало того, что не знают, но к тому же не хотят прикладывать даже минимум усилий, чтобы узнать.
в книгах *** для чайников все написано настолько простым языком, что даже обезьяна поймет. хотя некоторые люди все равно не понимают. "Как доказали британские ученые, многие обезьяны гораздо умнее людей".