Евгения Горлова

кто часто летает, подскажите, что сделать с билетами

есть 2 билета на 1 августа на самолет, билеты электронные, куплены в евросети. рейс отменяют, нас перерегистрируют на другой рейс с большей ценой. доплаты не требуют. согласие еще не дали. нас все устраивало, но сейчас возникли сложности и один человек лететь не может. вопрос такой: можно ли один билет перерегистрировать, а за другой вернуть деньги?

Павел Кольцов

Да, возможно сделать возврат билета. Обратитесь в эту компанию

Юлия Лебедева

смотря по какому тарифу куплен билет....

Оксана

Можно сделать так как вам удобно, второй билет сдать по причине изменения рейса, тогда деньги вернут независимо от тарифа, так как вина авиакомпании

Рустам Багаев

зависит от условия перевозчика. . у билетов тарифы разные, есть те, которые можно сдать за пару часов до вылета без потери денег. лучше звонить в офис авиакомпании и все узнавать

Фёдор Факушин

Смотря какая авиа- кампания. я недавно оплатила электронный билет бюджетной кампании. На 6 июня вылететь не смогла перенесла поездку на месяц позже . Пришлось доплатить половину стоимости билета. При отказе потеря денег 85 % ,сказали возвращается только аэропортовский сбор. Вот так.