Александр

общага стоила 150 р. , а с сентября будет 1600. это нормально?

заканчиваю 2 курс, на бюджете, платила 150 р. примерно в месяц, с сентября говорят что будет 1600. так вот, это нормально вообще? так резко, причем. что стипуха 2000!!!

2000 только будет, щас она 1500

Ро
Роза

так говорят или повысили?
вот повысят- в департамент образования обращайтесь

Владимир Бобков

Крещение ребёнка стоило 500 р. а теперь 2000 р. Кури бамбук студент!

Фе
Федор

Какое-то дешёвое, 150 рублей, общежитие у вас... очень.... Дармовое, можно сказать....

Елена Коптелова

проси у Кожевниковой (пипец) она поможет (ЕдРо)